Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Ремонт улицы Герцена начался в Пскове

11 августа 2017

Сегодня, 11 августа, в Пскове начался ремонт улицы Герцена на участке от Л. Поземского до Ипподромной, протяженностью 1142 метра. Подрядная организация, выигравшая муниципальный контракт, выполняет фрезерование. Кроме этого, рабочие выполнят замену канализационных люков, бордюрного камня, благоустроят тротуар и уложат новый асфальт.

С 10.00 16 августа до 19.00 18 августа в связи заменой теплотрассы будет перекрыт для движения транспорта участок улицы Герцена у домов №№5 и 6а. Автомобилистов просят обратить внимание на данное обстоятельство при планировании маршрута передвижения.

Напомним, завершен ремонт и состоялась комиссионная приемка улицы Советской армии. Работы также завершены на участке Зонального шоссе от железнодорожного переезда до улицы Экипажа Гудина и на улице Некрасова от К. Маркса до Воровского. В данный момент подрядчик ведет работы на перекрестке улиц 128 Стрелковой дивизии и Вокзальной, на улице Гражданской, Шестака. В этом сезоне в Пскове в плане ремонта стоят 17 участков улиц.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской