пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Жители ул. Коммунальной начали подготовку своих дворов к ремонту

10 августа 2017

На ул. Коммунальная, 38 началась подготовка дворовой территории к ремонту. Накануне, 9 августа, депутат Псковской городской Думы Елена Полонская организовала субботник во дворе, в котором приняли участие и жители соседнего дома ул. Коммунальная, 32. В ходе субботника был осуществлен спил аварийных деревьев и тех зеленых насаждений, снос которых жители согласовали в рамках проекта благоустройства территории.



Кроме того, демонтированы конструкции, которые угрожают жизни и здоровью детей, жители двух домов распределили привезенную землю по клумбам и цветникам. Далее запланирована замена асфальтового покрытия.

Напомним, ремонт дворов по муниципальному плану пройдет по 68 адресам. Дополнительно к городскому плану благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» ремонту подлежат еще 13 дворовых территорий. По заявкам депутатов ПГД в рамках муниципального контракта по ямочному ремонту территорий во дворах Пскова идет восстановление изношенного асфальтового покрытия, в том числе методом «карт».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской