пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

«Песни июльского вечера» прозвучали в Пскове в Зеленом театре

22 июля 2017

Сегодня, 22 июля, в Зелёном театре Пскова состоялась традиционная концертная программа «Песни июльского вечера». Для псковичей и гостей города, которых собралось несколько сотен человек, прозвучали известные песни прошлых лет и современные хиты. Всего за полтора часа было исполнено 24 произведения, как ранее известных, так и совсем новых. И все они были спеты вживую.

Перед зрителями выступили Алексей Добрый, Ирина Крылатая, Ольга Княжина, Любовь Калашникова, Виктор Смирнов, Александр Либ, Вячеслав Рахман и другие псковские исполнители.

Кроме того, на сцену вышли юные воспитанники Игоря Попова, для которых этот вечер стал дебютом - Анна Павлова и вокальный дуэт Дарьи Бобровой и Анны Смирновой.

Организатором концерта «Песни июльского вечера» традиционно выступил псковский продюсер музыкального центра «Кром» Игорь Попов при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова. Главная особенность проекта в том, что концертная программа полностью составлена из произведений псковских авторов, посвященных Пскову. Исполнители - музыканты или живущие в Пскове или уже покинувшие родной город, но по традиции, специально отложившие дела и приехавшие для участия в концерте.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской