пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

«Песни июльского вечера» прозвучат в Пскове 22 июля в Зеленом театре

18 июля 2017

22 июля 2017 в 19.30 в Зелёном театре Пскова состоится традиционная концертная программа «Песни июльского вечера». Мероприятие приурочено к празднованию Дня города. Организатором выступает псковский продюсер музыкального центра «Кром» Игорь Попов при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова.
Главная особенность проекта в том, что концертная программа полностью составлена из произведений псковских авторов, посвященных Пскову. Исполнители - музыканты или живущие в Пскове или уже покинувшие родной город, но по традиции, специально отложившие дела и приехавшие для участия в концерте.

Для псковичей и гостей города прозвучат известные песни прошлых лет и современные хиты. Перед зрителями выступят Алексей Добрый, Ирина Крылатая, Ольга Княжина, Любовь Калашникова, Виктор Смирнов, Александр Либ, Вячеслав Рахман и другие псковские исполнители. Кроме того, на сцену выйдут юные воспитанники Игоря Попова, для которых этот вечер станет дебютом - Анна Павлова и вокальный дуэт Дарьи Бобровой и Анны Смирновой. «Концерт продлится почти два часа. За это время прозвучит 24 песни. И всё они будут исполнены вживую», - отметил Игорь Попов.

Добавим, Игорь Попов - заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор музыкального центра «Кром». В конце 1960-х - начале 1970-х годов создал в Пскове вокально-инструментальные группы «Феникс», «Вечерний звон» и вокально-инструментальный ансамбль «Экспромт». Дипломант Первого Всесоюзного рок-фестиваля в Тбилиси, лауреат Первого Всесоюзного фестиваля польской песни, фестивалей «Красная гвоздика», «Золотая осень» и многих других.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской