пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский обсудил с жителями установку новой детской площадки на округе №5

21 июня 2017

Установку детской площадки и благоустройство территории во дворе по переулку О.Зобова, 11а, 13, 19 Глава города Пскова, депутат гордумы по округу № 5 Иван Цецерский обсудил с жителями во вторник, 20 июня.
Двор включен в план установки детских площадок на 2017 год.

В выездном совещании принял участие депутат Псковской городской Думы, организатор клуба председателей советов многоквартирных домов Илья Комиссаров, заместитель начальника Управления городского хозяйства Дмитрий Таратынов, представители управляющей организации.

В ходе встречи участники осмотрели имеющиеся игровые элементы и сошлись во мнении, что нет необходимости их демонтировать. «Большая часть элементов прочные, сделаны на века, но требуют ремонта и покраски. Убрать стоит лишь то, что невозможно восстановить», - подытожил обсуждение Иван Цецерский, предложив дополнить детскую площадку современными элементами. В рамках выделенного финансирования жителям предложено установить дополнительно песочницу и универсальный спортивно-игровой комплекс.

Жители также обратились с просьбой обустроить ограждение небольшого футбольного поля для обеспечения безопасности как подростков, так и детей младшего возраста.

В пятидневный срок депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров ознакомит жителей с каталогом игровых элементов, окончательное решение жителей будет оформлено протоколом собрания собственников и передано в работу.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской