Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

С Днём медицинского работника!

18 июня 2017

Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова и себя лично сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваш труд - это великое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, - жизнь и здоровье. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Выражаем огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. Именно медикам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете жителям нашего города преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям!

С Праздником!

Глава города Пскова - Города воинской славы И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова И.В. Калашников

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской