пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Городские власти приняли участие в заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области»

14 июня 2017

Сегодня, 14 июня, в Пскове состоялось заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области».

От Пскова в нём принял участие и.п. Главы города Сергей Гаврилов. На заседании также присутствовали председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, главы районов и другие приглашенные лица.

В ходе заседания главы районов и муниципальных образований обсудили проведение регионального конкурса «Лучшее поселение Псковской области» в 2017 году, а также передачу полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозку пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам от органов местного самоуправления Администрации Псковской области.

Члены Ассоциации рассмотрели и другие вопросы. Так, на повестке дня стояло обсуждение контрольно-надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления.

Не остались без внимания и проблемные вопросы по обслуживанию, диагностированию коллективных газовых установок и наружных газовых сетей.

Перед участниками Совета выступил и председатель Псковского Избиркома Николай Цветков, рассказавший о выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут в Единый день голосования, 10 сентября 2017 года.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской