пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Имущественные вопросы рассмотрены на очередной сессии ПГД

14 июня 2017

Сегодня, 14 мая, в ходе очередной 85-й сессии Псковской городской Думы депутаты рассмотрели ряд имущественных вопросов. Среди них: о даче согласия муниципальным учреждениям «Стадион «Машиностроитель», «Городской культурный центр», школам №17 и №24 на предоставление в аренду имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления.

Депутаты также согласовали вопрос совершения крупной сделки по продаже движимого муниципального имущества МП «Комбинат благоустройства». Речь идет об имуществе, связанном с ритуальными услугами, которыми после реорганизации предприятие заниматься не будет. Парламентарии также поддержали вопрос о предоставлении в безвозмездное пользование Приходу храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии части нежилого здания по адресу: Советская набережная, 9 под иконописные мастерские.

Кроме того, были согласованы документы по распоряжению объектами жилищного фонда муниципалитета и внесены изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Пскова на 2017 год.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской