пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты Псковской городской Думы поздравили ветеранов с Днем Победы на дому

10 мая 2017

В победные майские дни депутаты Псковской городской Думы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Состояние здоровья некоторых фронтовиков не позволяет им присутствовать на общегородских мероприятиях, поэтому теплые слова поздравлений парламентарии от имени Главы Пскова, депутатского корпуса ПГД, Администрации муниципалитета передали фронтовикам на дому.

Поздравления от депутата Дмитрия Барабанова получили 15 фронтовиков, проживающих на Запсковье. «Считаю своим долгом поздравить этих замечательных людей, оказать им знаки внимания и человеческой поддержки, от души сказать «Спасибо!». Благодаря представителям военного поколения в сильной и свободной стране, под мирным небом живем мы и наши дети», - отметил парламентарий.

Депутат Елена Полонская приняла участие в празднике, посвященном Дню Победы, который традиционно прошел в «Лицее №4. Многопрофильном», а также посетила нескольких участников Великой Отечественной войны, проживающих на округе №10.

С маленьким сыном отправился поздравить ветеранов округа №5 депутат Илья Комиссаров. Он передал фронтовикам открытки, сделанные учениками младших классов Псковского Педагогического комплекса. Виновники торжества благодарили за внимание и поздравления, были тронуты подарками, выполненными детскими руками.

С цветами и добрыми словами навестил ветеранов округа №11 депутат Григорий Стороненков. Мирного неба, заботы близких и долголетия пожелал парламентарий представителям фронтового поколения.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской