Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

На базе Псковской таможни будет создан организационный штаб к Ганзе-2019: состоялась рабочая встреча Владимира Булавина и Ивана Цецерского

3 мая 2017

Сегодня, 3 мая, в рамках рабочего визита руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, члена Федерального организационного комитета по подготовке и проведению Международных Ганзейских дней 2019 года Владимира Булавина состоялась рабочая встреча с Главой Пскова Иваном Цецерским. Ее темой стало взаимодействие ФТС и муниципалитета в период подготовки и проведения Ганзы-2019.

Глава Пскова доложил Владимиру Булавину о проделанной работе и обозначил вопросы, решение которых находится в непосредственной компетенции Федеральной таможенной службы для более детального рассмотрения.

Руководитель ФТС заверил, что Пскову будет оказана всесторонняя поддержка: на базе Псковской таможни создадут организационный штаб для прохождения через таможенные посты иностранных делегаций и товаров, которые гости представят на международном фестивале в 2019 году.

Кроме того, участники двусторонней встречи обсудили вопросы взаимодействия городских властей с участниками внешнеэкономической деятельности с учетом большого числа породненных Пскову городов.

Владимир Булавин поделился своими впечатлениями от Пскова, отметив, что город достаточно чистый и предстоящий ремонт дорог сделает его еще более благоустроенным.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской