пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

29 апреля в Пскове пройдет Единый день уборки города

26 апреля 2017

В субботу, 29 апреля, в Пскове пройдет Единый день уборки города. В нем примут участие Аппарат и  структурные подразделения Администрации Псковской области, органы местного самоуправления, муниципальные учреждения и предприятия.

Так, представители региональной власти выйдут на уборку зеленой зоны вдоль улицы Никольской от дома № 19 по ул. Кузбасской дивизии и территории вдоль реки Великой от Снетогорского монастыря. Сотрудники Аппарата Администрации города Пскова, Псковской городской Думы и контрольно-счетной палаты проведут субботник на территории вблизи Мирожского монастыря. Избирательная комиссия Псковской области приведет в порядок сквер Кутузова (в границах улицы Некрасова, улицы Ленина, Псковского академического театра драмы им. Пушкина).

Уборка также пройдет в Детском парке, в Ботаническом саду, в сквере на пл. Победы у памятника Неизвестному солдату, на набережной Псковы от Кузнецкого моста до устья и на набережной Великой от устья до моста имени 50-летия Октября. Площадь Героев-десантников, парковая зона у Дома Офицеров, сквер у Дома советов и другие общественные места будут очищены от мусора в рамках Единого дня уборки. Депутаты Псковской городской Думы проведут субботники на городских одномандатных округах.

Псковичей приглашают присоединиться к массовой уборке города и привести в порядок придомовые территории, организовав собственные субботники.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской