пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Филиал СПбГЭУ в Пскове отмечает юбилей

21 апреля 2017

Сегодня, 21 апреля, Филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Пскове отмечает 20-летний юбилей.

От имени Главы города, депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично коллектив учреждения на торжестве поздравил заместитель Главы города Игорь Сиротин. Он выразил коллективу благодарность за добросовестную работу, пожелал дальнейших успехов, здоровья, благополучия и вручил приветственный адрес.

В тексте поздравления отмечается: «Филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета за время работы в Пскове приобрёл заслуженный авторитет. Коллектив университета - настоящие профессионалы, преданные своему делу. Филиал готовит специалистов для Пскова, востребованных на рынке труда. Большинство выпускников успешно трудятся в государственных структурах и коммерческих организациях на различных должностях в сфере экономики и финансов. Именно Вы помогаете юным псковичам на студенческой скамье достигать успехов в учебе, воспитывают в них  достойных специалистов, граждан, любящих свою страну и родной город. Примите в этот день слова искренней признательности за сложный, ответственный каждодневный труд высококвалифицированных преподавателей, которые ведут студентов вперед к победам».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской