пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

С территории набережной реки Псковы (левый берег) вандалы похитили 13 туй

7 апреля 2017

С территории набережной реки Псковы (левый берег) от Троицкого моста до Кузнецкого вандалы похитили 13 туй. Пропажу высаженных в ходе реконструкции деревьев обнаружили рабочие подрядной организации, обслуживающей набережную по муниципальному контракту. Сотрудники Управления городского хозяйства выехали на место, зафиксировали факт хищения, составили акт. Заявление по факту вандализма подано в полицию.

Кроме того, в заявлении Администрация города в связи с участившимися иными случаями вандализма на данной территории (поломкой урн, скамеек, надземных и грунтовых фонарей, декоративного мостика) просит принять меры и оказать содействие по охране парка, установив круглосуточное патрулирование данной территории.

Заместитель Начальника Управления - начальник полиции УМВД РФ по городу Пскову Василий Софин отметил, что дело взято на особый контроль.

Муниципальные власти обращаются к псковичам: если Вы стали свидетелями противоправных действий в отношении малых архитектурных форм, зеленых насаждений на городских территориях, сообщать в полицию по телефону 02.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской