пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником поздравило руководство муниципалитета

17 марта 2017

Сегодня, 17 марта, в Администрации города Пскова прошло мероприятие, приуроченное ко Дню работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. Руководителей муниципальных предприятий и управляющих организаций города с профессиональным праздником поздравили Глава города Пскова Иван Цецерский, его заместитель, курирующий сферу ЖКХ, Сергей Гаврилов и и.п. Главы Администрации города Пскова Татьяна Иванова.

Иван Цецерский поблагодарил собравшихся за добросовестную и бесперебойную работу всех служб: «Работники сферы ЖКХ, выполняя важнейшие задачи по жизнеобеспечению города, налаживают конструктивный диалог с населением, реагируя на каждое обращение псковичей».

Представители управляющих организаций, в свою очередь, подчеркнули, что «Иван Цецерский уделяет большое внимание сфере ЖКХ в городе, поэтому по праву может разделить с ними профессиональный праздник».

И.п. Главы Администрации города Пскова Татьяна Иванова выразила надежду, что «благодаря качественной работе отрасли слово «коммунальщик» в скором времени приобретет оттенок благодарности и заслуженного уважения.

Замглавы города Пскова Сергей Гаврилов и начальник Управления городского хозяйства Администрации города Пскова Алексей Захаров также присоединились к наилучшим пожеланиям. Коллективам предприятий, управляющих организаций города и Управления городского хозяйства были вручены приветственные адреса и Почетные грамоты.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской