Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

К празднику в Пскове пройдет череда новогодних ярмарок

30 ноября 2016

К празднику в Пскове пройдет череда новогодних ярмарок. Так, с 28 по 31 декабря в Пскове  будет организована городская новогодняя ярмарка, она, как и в прошлом году,  расположится на улице Пушкина. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник отдела потребительского рынка и услуг Администрации Пскова Андрей Сукманов. Ярмарка будет работать в течение трех дней с 10.00 до 20.00, а 31-го с 10.00 до 14.00.

В центре Пскова жители и гости города смогут приобрести елочные украшения, сувениры ручной работы, праздничные наряды, кожаные изделия, ювелирные украшения, бижутерию, товары для дома и многое другое. Кроме этого, будет представлена и продукция для праздничного стола: рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. Организатором ярмарки является муниципальное предприятие города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

Андрей Сукманов  рассказал также, что у торгового центра на ул. Я. Фабрициуса 22 и 23 декабря состоится новогодняя ярмарка «Русская зима». Ее организатор - муниципальное предприятие «Снежинка». С 24 декабря в Детском парке можно будет приобрести товары для детей и карнавальную продукцию.

В этом году муниципалитет определил 22 места в городе для елочных базаров.  Они начнут работу 23 декабря.

Кроме того, ведется обсуждение с предпринимателями по праздничному оформлению торговых точек.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской