пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сертификат на 500 тысяч рублей подарил Псков Великим Лукам к 850-летию

27 августа 2016

Глава Пскова Иван Цецерский и Глава Администрации Игорь Калашников сегодня, 27 августа, на торжественном приеме Главы Великих Лук Николая Козловского, посвященного 850-летию со дня первого упоминания в летописи города на Ловати, вручили великолучанам подарок от псковичей -сертификат на 500 тысяч рублей. Определено, что средства пойдут на обустройство новой спортивно-игровой площадки для детей.

Поздравляя великолучан с юбилеем города, Иван Цецерский напомнил, что Псков и Великие Луки связывает давняя история, начавшаяся с отражения нашествия войск польского короля Стефана Батория: «Мы выстояли вместе и на рубежах Родины сыграли ключевую роль. Сегодня мы также вместе устремлены вперед, мы сделаем все, чтобы жизнь в наших городах была комфортнее. Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам войны и ветеранам труда, восстановившим город».

Глава Администрации Пскова Игорь Калашников отметил превосходную организацию сегодняшнего парада в Великих Луках и необычайную любовь великолучан к своему краю и всей России: «Вы умеете делать дело и без лишних разговоров решать вопросы, которые ставит перед вами государство».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской