пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Молодежный центр Пскова приглашает горожан на свой День рождения

26 августа 2016

9 сентября Псковский городской молодежный центр (ПГМЦ) приглашает горожан на свое шестилетие. В этом году организаторы решили отметить День образования учреждения не в привычном формате праздника с выступлением артистов и интерактивной программой, а сделать упор непосредственно на работу Центра. «В свой День рождения мы работаем для псковичей и дарим подарки в виде новых и, главное, интересных знаний», - подчеркнули организаторы.

Так, в 14:00 состоится встреча с заместителями директоров по воспитательной работе учебных заведений Пскова. В ходе мероприятия гостям расскажут, чем занимается Центр на протяжении всех шести лет: какие сферы деятельности охватывает, сколько мероприятий и какой направленности проводит, в каких из них могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет и многое другое.

После презентации Центра начнется обучающая часть - ряд бесплатных мастер-классов и семинаров для молодежи по семи направлениям. Проводить их будут сотрудники Молодежного центра. «Таким образом организаторы хотят познакомить горожан с коллективом Центра чуть ближе», - рассказали в ПГМЦ.
В 15.00 для молодых родителей, дети которых в этом году станут первоклассниками, проведут тестирование по готовности ребенка к школе.

Кроме того, для молодых псковичей готовится мастер-классы «Баян для тех, кто с ним не знаком!», «Букет из конфет», «Азы народной музыки» экспресс-курс по экскурсоведению, семинар «Особенности английского произношения».

В 16.00 стартует мастер-класс по эстрадному вокалу для тех, кто уже знаком с этой дисциплиной и желает улучшить навыки.

Запись на все мастер-классы ведется в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте. Количество мест ограничено. Справки по телефону: 56-44-44.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской