пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Руководители области и города поздравили Псковскую технологическую группу компаний с 20-летием

30 июня 2016

В Псковском  академическом театре драмы им. А.С. Пушкина состоялся торжественный вечер, посвященный 20-летию  Псковской технологической группы компаний PTG-group, объединяющей три предприятия.

От имени Губернатора и Администрации области сотрудников PTG-group поздравил заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников: «Сегодня промышленное производство в нашем регионе имеет серьезные приоритеты. Отрадно, что у нас есть такие предприятия, как ваши. Я побывал у вас на производстве и был удивлен уровнем организации, научной базой. У вас огромный потенциал развития». Он вручил приветственный адрес и отличившимся работникам грамоты и благодарственные письма.

Заместитель председателя Псковского областного собрания депутатов Виктор Остренко также наградил лучших сотрудников и пожелал группе компаний развития, стремления к инновациям и желания быть полезными Псковской земле.

Глава Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что ему вдвойне приятно поздравлять холдинг с юбилеем, поскольку один из его учредителей, Григорий Стороненков, является депутатом городской Думы, и граждане оказывали ему доверие на выборах не один раз. «Рабочие места для города важны, мы хотим, чтобы люди оставались жить и трудиться в Пскове», - отметил Иван Цецерский, подчеркнув  не только существенный вклад PTG-group в экономическое развитие города и региона, но и ощутимую помощь социальным учреждениям Пскова, творческим коллективам, спортивным организациям и другим  начинаниям псковичей. «Общественная нагрузка, которую с честью выполняет организация, является достойным примером подражания для всего промышленно-производственного сектора экономики Псковской области», - заключил Глава города и вручил приветственные адреса и подарок учредителям и Почетные грамоты Главы Пскова лучшим работникам.

Юбиляров также поздравила заместитель Главы Администрации города Светлана Исекеева, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов и партнеры холдинга.

Со словами благодарности к каждому сотруднику, партнёрам, руководству области и города за плодотворное сотрудничество  обратились учредители компаний Григорий Стороненков и Сергей Королев.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской