пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

27 июня 2016

В Администрации Пскова в День молодежи чествовали юных волонтёров города

27 июня 2016

Сегодня, 27 июня, во Всероссийский день молодежи юным волонтерам города вручили Благодарственные письма Главы Пскова, грамоты и Благодарственные письма Администрации  города. Торжественное мероприятие состоялось в зале Администрации.

От имени Главы Пскова Ивана Цецерского  благодарность коллективу МБУ «Псковский городской молодежный центр» и волонтерам городской молодежной общественной благотворительной организации «Студенческое правительство города Пскова» выразил и.п. Главы - его заместитель Сергей Гаврилов. Он отметил активное участие награждаемых в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и их заслуги в благоустройстве мемориала освободителям Пскова на ул. Юбилейной.

Заместитель Главы Администрации города Мария Михайлова поблагодарила волонтеров за бескорыстность, отзывчивость и оперативность.

Председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Александр Гаврилов отметил: «С такой молодежью - страна в надежных руках. Благодаря вам  видно, что никто не забыт и ничто не забыто».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской