пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Новогодняя ярмарка в Пскове пройдет на улице Пушкина

25 ноября 2015

С 24 по 27 декабря в Пскове городская новогодняя ярмарка впервые пройдет на улице Пушкина. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила заместитель начальника Управления культуры Администрации муниципалитета Марина Гриневич. Ярмарка будет работать с 11 до 20 часов ежедневно.

На пешеходной зоне в центре Пскова жители и гости города смогут приобрести елочные украшения, сувениры ручной работы, праздничные наряды, кожаные изделия, ювелирные украшения, бижутерию, товары для дома и многое другое. Кроме этого будет представлена и продукция для праздничного стола: рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. Все дни будет работать елочный базар.

В программе ярмарки также обозначена новогодняя лотерея, поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

«В этом году мы поставили перед собой задачу сделать пространство более просторным, уютным, домашним. Акцент сделан именно на семейный отдых. На ярмарку ждем участников из Псковской области, возможно, приедут гости из-за рубежа. Сейчас ведутся переговоры», - сказала Марина Гриневич.

Заместитель начальника Управления культуры Администрации Пскова также отметила, что в этом году активное участие в работе ярмарки примут общественные организации с благотворительными программами. Ожидается участие организаций «Добрый Псков», «Дети - наше будущее», псковского областного отделения Российского «Детского фонда» и других.

Добавим, организаторами ярмарки выступают муниципальное предприятие города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке Управления культуры Администрации Пскова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской