пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

1 сентября 2015

Сотрудники Администрации города поздравили школьников Пскова с 1 сентября

1 сентября 2015

Сегодня, 1 сентября, сотрудники Администрации Пскова поздравили школьников города с Днем знаний. Глава Администрации Игорь Калашников посетил торжественную линейку в Псковской лингвистической гимназии. В образовательном учреждении сегодня за парты сели 400 учеников.

От имени властей города Игорь Калашников поздравил школьников, преподавателей и родителей с 1 сентября. «День знаний - это трогательный, семейный праздник для каждого из нас. Сегодня мы особенно замечаем, что наши дети и внуки стали взрослее. Мы вспоминаем свои школьные годы - самое светлое, интересное и насыщенное время в нашей жизни. Новых знаний и в добрый путь, дорогие ребята!», - сказал Глава Администрации Пскова и поблагодарил родителей за участие в подготовке школы к новому учебному году.

Учащиеся Псковской школы-интерната сегодня принимали поздравление от заместителя Главы Администрации Татьяны Ивановой, которая пожелала ребятам быть старательными и любознательными, идти вперед к новым знаниям. Заместитель Главы Администрации муниципалитета Светлана Исекеева от имени властей города напутствовала учеников первых, пятых и одиннадцатых классов Средней общеобразовательной школы №18 имени генерала Армии В.Ф.Маргелова. Замглавы Администрации Мария Михайлова посетила 24 школу Пскова, ученики  13 школы  принимали поздравления от начальника Управления образования муниципалитета Игоря Прокофьева.

Фоторепортаж

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской