пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Вопросы градостроительства в Пскове рассмотрели на публичных слушаниях

29 июля 2015

Сегодня, 29 августа, в Псковской городской думе состоялись публичные слушания по трем вопросам градостроительства. Их провел заместитель Главы города Пскова Игорь Сиротин.

Первый вопрос касался внесения изменений в Правила землепользования и застройки в отношении земельного участка по улице Звездная, 3б, а именно - замены территориальной зоны Д3 (зона обслуживающих и деловых объектов) на зону К2 (коммунально-складские предприятия) для строительства боксовых гаражей.

Следующий вопрос был посвящен предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Крестовское шоссе, 36 для строительства магазина. В настоящий момент этот земельный участок находится на праве аренды.

В ходе слушания также был рассмотрен вопрос в отношении земельного участка по ул. Луговая, 9 об изменении территориальной зоны Ж4 (индивидуальная застройка усадебного типа) на зону Ж3 (зона смешанной застройки) для реконструкции нежилого здания с приспособлением под многоквартирный жилой дом.

По первым двум вопросам были выработаны положительные рекомендации для Администрации города Пскова. По третьему же пункту повестки дня заявителю было рекомендовано проработать вопрос о наличии дополнительного земельного участка для обустройства необходимой инфраструктуры.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской