пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

За полгода свыше 16 тысяч нарушений ПДД выявлено в Пскове - Руководство города отметило лучших сотрудников ГАИ

3 июля 2015

Этому событию было посвящено торжественное собрание, состоявшееся в зале заседаний УМВД Пскова. На нем присутствовали врио начальника УМВД России по городу Пскову, подполковник Сергей Титов, помощник начальника УМВД России по городу Пскову, полковник внутренней службы Артур Зинин, врио начальника ГИБДД УМВД России по городу Пскову Владимир Папорт, личный состав.

Открывая торжественное собрание, подполковник Сергей Титов подчеркнул, что сотрудники полиции работают для граждан и рассказал историю, которая еще раз это доказывает. «Сегодня утром инспектора оказали первую помощь женщине, родившей ребенка на улице, и доставили ее в перинатальный центр», - пояснил он и обратил внимание на то, что в  Государственной автомобильной инспекции работает отзывчивый персонал, сплоченный и профессиональный коллектив.

Глава города Пскова Иван Цецесркий, поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, подчеркнул, что ГАИ - это «значимая служба в системе МВД, по которой судят о работе всей полиции». «Вам удается сохранить лицо представителя власти в самых сложных и критических ситуациях. Спасибо вам за терпение и профессионализм», - сказал Глава муниципалитета и вручил приветственные адреса и благодарственные письма отличившимся на посту сотрудникам ГАИ.

Сотрудников ГИБДД поздравил и Глава Администрации города Пскова Игорь Калашников. Вручая грамоты и благодарственные письма, он сказал: «Вы молодцы. Работаете на совесть. Нам - городским властям - не стыдно за вас перед лицом горожан и гостей города». Игорь Калашников пожелал полицейским «беречь себя и возвращаться домой после дежурств с хорошим настроением».

Добавим, численность личного состава ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову составляет 104 человека. За 6 месяцев работы 2015 года сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 16 тысяч административных правонарушений в области дорожного движения, привлечено к административной ответственности 14 тыс 646 водителей транспортных средств, 1 тыс 863 пешехода, наложено 13 тыс 511 административных штрафов на общую сумму свыше 13 млн рублей.

Сотрудники ГИБДД полиции УМВД России по Пскову успешно служат в командировках в Северо-Кавказском регионе (Ингушетия, Дагестан), а также оказывают практическую помощь на территории Республики Крым.

Фоторепортаж

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской