пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Борис Говорун отметил значительное улучшение дорожной сети Пскова

29 июля 2015

Состояние дорожной сети в Пскове значительно улучшилось за последние годы. Своими наблюдениями поделился начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун в ходе программы «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Раньше нормальной разметки не было даже на центральных проспектах города. Сейчас главные артерии - в надлежащем состоянии», - сказал он, добавив, что по всей области данная проблема стоит довольно остро.

«Состояние аварийности на дорогах - очень важная тема для всей России. В 2007 году, когда я пришел в должность, и все эти годы я очень активно и скрупулезно следил за динамикой и последствиями аварийности. Ситуация меняется, но очень медленно. В некоторые годы нам удавалось значительно сбить вал ДТП», - сказал он.

«Большая часть ДТП происходит из-за состояния наших дорог, из-за того, что многие водители не выполняют Правила дорожного движения. Очень часто выявляются факты пьянки за рулем, которые приводят к трагическим последствиям», - добавил Борис Говорун.

Источник: Псковская лента новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской