пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Пасхальный фестиваль пройдет в Пскове с 4 по 15 апреля

26 марта 2015

С 4 по 15 апреля в Пскове будет проходить Пасхальный фестиваль. Его организаторами выступают Псковский городской молодежный центр совместно с управлением культуры администрации Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в молодежном центре, кфестивалю объявлены фотоконкурс и литературный конкурс среди молодежи Пскова. По итогам конкурсов на праздничном концерте пройдет награждение победителей. Концерт состоится 15 апреля в 17.00 в Доме офицеров.

Молодежный центр продлевает прием работ на фотоконкурс и литературный конкурс к Пасхальному фестивалю. Тема: Пасха - как возрождение души, взглядов, природы.

«Если у вас есть позитивные работы, отражающие восторг, переосмысление, присылайте до 9 апреля 2015 года по адресу pgmc-info@mail.ru с описанием работы, Ф.И.О. и вашими координатами для связи! Ау, таланты, дерзайте», - призывают организаторы желающих принять участие в конкурсе.

Бесплатные билеты на концерт можно получить в молодежном центре с 9.00 до 18.00 в рабочие дни. Справки по телефонам 56-37-07 и 56-44-44.

Источник: Псковская лента новостей

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской