2-ой созыв

Трифонов Леонид Николаевич - Председатель Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №10.

Левченко Владислав Федорович - заместитель Председателя Псковской городской Думы, председатель Комитета по правовым и социальным вопросам, депутат от избирательного округа №12.

Коновалов Владимир Геннадьевич - заместитель Председателя Псковской городской Думы, председатель Комитета по экономике и экологии, депутат от избирательного округа №4.

Гвоздева Анна Григорьевна - председатель Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №2.

Деричева Вера Ивановна - председатель Комитета по образованию, здравоохранению и культуре Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 11.

Гоголев Сергей Тихонович - председатель контрольной комиссии Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №3.

Никифорова Лилия Анатольевна - председатель комиссии по депутатской этике, депутат от избирательного округа №8.

Михайлова Любовь Юлиановна - заместитель председателя Комитета по правовым и социальным вопросам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №5.

Цецерский Иван Николаевич - заместитель председателя Комитета по правовым и социальным вопросам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №6.

Роднева Тамара Александровна - заместитель председателя Комитета по образованию, здравоохранению и культуре Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №15.

Аксенов Виктор Федорович - заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №16.

Степанов Виктор Михайлович - член Комитета по экономике и экологии Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №14.

Рамазанова Райхан Укутаевна - член Комитета по экономике и экологии Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №13.

Гитина Инна Борисовна - член Комитета по образованию, здравоохранению и культуре Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №17.

Лобахин Сергей Егорович - член Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №7.

Емельянова Елена Леонтьевна - член Комитета по правовым и социальным вопросам, депутат от избирательного округа №1.

Соболь Николай Иванович - член Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №9.

Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть