Размер шрифта:
Цвета сайта:

В городе Пскове прошла встреча с ветеранами Управления ПФР

В преддверии международного дня пожилого человека в УПФР в г. Пскове и Псковском районе по традиции встретили сотрудников Управления, которые вышли на заслуженный отдых. Как всегда было чаепитие со сладким столом, звучало много слов благодарности, ведь именно им нужно отдать дань уважения, всем тем людям, кто создавал, защищал и сохранял все то, чем мы сегодня живем и гордимся.

Сотрудники Управления рассказали о новых изменениях в пенсионном законодательстве. Ветераны, в свою очередь, увлеченно рассказали о своем досуге на заслуженном отдыхе, о детях и внуках.

Начальник Управления ПФР в г. Пскове и Псковском районе Алексей Еремин поздравил бывших коллег с праздником, пожелал здоровья, бодрости, уважения, любви и заботы со стороны детей, внуков и друзей, а также неугасающего интереса к жизни.

Напомним, что каждый год сотрудники Управления в г. Пскове и Псковском районе ждут встречи со своими заслуженными ветеранами.

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное)


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть