Постановление №482 от 12.03.2012 О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 03.12.2010 № 2566 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 12.03.2012 №482


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 03.12.2010 № 2566 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова»


В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования «Город Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение 1 к Постановлению Администрации города Пскова от 03.12.2010 № 2566 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова» следующие изменения:
1) Подпункт 6 пункта 1 Главы III изложить в следующей редакции:
«6) обращение гражданина, замещавшего в Администрации города Пскова должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, утвержденных Постановлением Администрации города Пскова от 02.11.2010 № 2273 о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы».
2) Пункт 6 Главы III изложить в следующей редакции:
«6. Проверка информации и материалов осуществляется Комиссией в месячный срок со дня принятия решения о ее проведении. Срок проверки может быть продлен до двух месяцев по решению председателя комиссии. Исключение составляет подпункт 6 пункта 1 настоящей главы: срок рассмотрения обращения - 7 дней со дня поступления обращения в Администрацию города Пскова».
3) Пункт 8 Главы III изложить в следующей редакции:
«8. Дата, время и место заседания Комиссии устанавливаются ее председателем после сбора материалов, подтверждающих либо опровергающих информацию, указанную в пункте 1 настоящей главы.
Секретарь комиссии решает организационные вопросы, связанные с подготовкой заседания комиссии, а также извещает членов комиссии о дате, времени и месте заседания, о вопросах, включенных в повестку дня, не позднее, чем за пять рабочих дней до дня заседания (за исключением случаев, указанных в подпункте 6 пункта 1 настоящей главы - не позднее, чем за два рабочих дня до дня заседания Комиссии)».
4) Пункт 19 Главы III изложить в следующей редакции:
«19. Копия протокола Комиссии в течение трех дней со дня его принятия направляется Главе Администрации города Пскова и муниципальному служащему, а также по решению Комиссии - иным заинтересованным лицам.
Решение, принятое по подпункту 6 пункта 1 настоящей главы, в течение одного дня со дня его принятия направляется Главе Администрации города Пскова и гражданину в виде письменного уведомления в течение одного рабочего дня и устного уведомления в течение трех рабочих дней».
2. Внести в Приложение 2 Постановления Администрации города Пскова от 03.12.2010 № 2566 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Пскова» следующие изменения:
- в абзаце «Федоров Сергей Павлович - первый заместитель Главы Администрации города Пскова» заменить словами «Губин Евгений Аркадьевич - начальник Контрольного управления Администрации города Пскова».
3. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Пскова П.М. Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть