Турчин Григорий Михайлович, округ №1

Родился 16 сентября 1963 года.

В 1986 году окончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище по специальности «эксплуатация и ремонт атомных энергетических установок».

В 2001 году прошел профессиональную переподготовку в Псковском политехническом институте по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В 2005 году окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «радиосвязь, радиовещание и телевидение».

С 1986 по 1999 год проходил службу на атомных подводных лодках Тихоокеанского и Северного флотов. Прошел все корабельные должности от командира группы до командира электромеханической боевой части атомной подводной лодки.

Участвовал в строительстве и испытаниях новой военной техники.

Имеет опыт дальних походов и боевых служб.

С 1995 по 1999 год проходил службу на большой атомной подводной лодке «Псков», стоял у истоков шефских связей экипажа с городом Псков.

Награжден Орденом Мужества.

Капитан 2 ранга запаса.

С 1999 по 2000 год - директор ООО «Тепловые Системы». С 2000 по 2006 год - заместитель директора Псковского областного радиотелевизионного центра по экономике.

С 2006 года по 2011 год - исполнительный директор по филиалу ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Псковский областной радиотелевизионный передающий центр».

Женат, воспитывает двух дочерей.

Прием: каждый первый и последний четверг месяца с 11 до 14 часов в школе №1 (ул. Калинина, д. 1)


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть