Размер шрифта:
Цвета сайта:

Дуля Виктор Федорович, округ №15

Родился 8 ноября 1947 года в поселке Акбулак (Чкаловской ) Оренбургской области. После окончания 11 классов, с 1966 по 1970 г. обучался в г.Казань в Высшем танковом командном училище- получил специальность «Инженер по эксплуатации бронетанковой техники, автомобилей и тракторов».

С 1970 по 1993 г. служил на различных должностях в Вооруженных Силах СССР-ГСВГ(Группа Советских войск в Германии), ДВО (Дальневосточный военный округ), СЗВО (Северо-Западный военный округ). После увольнения из армии с 1993 года работал в Пскове начальником городского полигона, инженером в редакции «Псковская правда», помощником на постоянной основе депутата Государственной Думы ФС РФ Никитина В.С., советником по взаимодействию со СМИ губернатора М.В.Кузнецова, художником оформителем МУ «Кинотеатр «Смена».

В марте 2010 года избран депутатом Псковской городской Думы.

В Псковской городской Думе входит в состав комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, и в комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю.

С 1967 года и по н/в член Коммунистической партии- избран секретарём Псковского ОК КПРФ, является главным редактором газет «Псковский рубеж» и «Псковская искра».


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть