Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

О благотворительном Фонде «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и онлайн-платформе «Ветераны.рф»

6 июля 2020

Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» - единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна. Фонд создан 22 июня 2015 года и ведет свою работу по всей стране - от Калининграда до Владивостока.

В июле 2018 года Фонд запустил уникальную онлайн-платформу «Ветераны.рф», не имеющую аналогов в нашей стране. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Ресурс позволяет ветеранам боевых действий получить бесплатную психологическую, юридическую и другую дистанционную помощь, узнать о наличии вакансий, список которых предоставляет партнер проекта - SuperJob.

На сайте могут зарегистрироваться сами ветераны, члены их семей, а также партнеры, готовые предоставить уникальные условия и скидки для зарегистрированных пользователей.

Онлайн-ресурс «Ветераны.рф» - это современное решение поддержки ветеранов в социальной сфере: информация обо всех доступных льготах, а также помощь профессионалов-партнеров Фонда и волонтеров.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской