пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

12 марта 2017

Программа мероприятий ко Дню России в Пскове с 8 по 16 июня

12 марта 2017

8 июня в 11.00 в Доме детского творчества (ул. Кузнецкая, д.33) состоится концертная программа «Моя Россия». В этот же день в 11.00 в Детской библиотеке «ЛиК» (Октябрьский пр., 21) стартует познавательно-игровая программа «Виват, Россия!». А в 19.00 в Городском культурный центре псковичей ждет концертная программа Заслуженного коллектива народного творчества России русского народного хора, посвященного дню независимости России «Когда приходит праздник...».

9 июня в 11.00 пройдут одновременно несколько мероприятий:                                                                               - в ДМШ №2 (ул. Красноармейская, 21) жители Пскова смогут насладиться концертной программой, посвященной Дню России «Россия - необъятная страна». - в Доме детского творчества - открытие выставки детских рисунков «Люблю тебя, моя Россия!».                                                                                                           - в Погранично-таможенно-правовом лицее для юных псковичей будет организован детский праздник «Россия - Родина моя! - в МБУДО «ДООСЦ «Юность» пройдет Первенство Центра «Юность» по легкой атлетике.

10 июня в 14.00 в Городском культурном центре откроется выставка, посвященная Митрополиту Антонию Сурожскому. Для псковичей будет организована лекция-экскурсия, где подробно будут рассмотрены основные вехи жизни Владыки Антония.

11 июня в 16.30 в малом зале Городского культурного центра состоится конференция «Патриотизм - это то, что нас объединяет». В Доме офицеров: в 12.00 - концертная программа с участием творческих делегаций из городов Архангельск, Выборг, Тверь, в 16.00 псковичей приглашают окунуться в атмосферу праздника русской народной песни и танца «Люблю тебя моя Россия!».

12 июня в 10.00 пройдет Кубок Псковской области по пляжному волейболу, посвященный памяти Александра Невского. Все неравнодушные приглашаются на Городской пляж.
В 11.00 в Доме спорта (Набережная реки Великой, 16) состоятся «Олимпийские дни СДЮСШОР «Барс».
В 12.00:
- на площади Ленина для жителей Пскова будет организована интерактивная программа «Я - Россия!» 
- на стадионе «Машиностроитель» (Кузнецкая, 25) пройдут соревнования по футболу среди детских команд.
- в Детском парке псковичей ожидает праздничная программа «Россия - тебе всех песен благодать!».
- на площадке у памятника А.С. Пушкину - Плац-концерт «Россия - мой дом».
- в Сквере МБУК «Дом офицеров» состоится музыкальный гала-концерт финалистов «Люблю тебя, мой город над Великой».
В 14.00 в малом зале Городского культурного центра пройдет церемония вручения медалей «За заслуги перед Псковом» и паспортов.
В 15.00 псковичей приглашают принять участие во Всероссийском исторический квесте Волонтеров Победы «1942. Партизанскими тропами». Старт игры начнется у памятника кн. Ольге (Октябрьская пл.)
В 16.00 на площади Победы - Церемония возложения цветов к памятному знаку «Город воинской Славы»

В 16.30 у монумента «Могила неизвестного солдата» финишируют воздушно-десантные войска РФ с IV четырехдневного марша.В 17.00 в Городском культурном центре в рамках фестиваля городов воинской славы состоится тематическая программа «Мы едины, мы - Россия!».

13 июня в 11.00 в школе №12 (ул. 23 Июля, 9) для детей школьного лагеря будет организована Музыкально-литературная композиция «Россия - Родина моя!».В 13.00 в библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева (ул. Труда, 20) тематический час - «Русь моя, люблю твои березы».

13 и 15 июня в 11.00 в детской экологической библиотеке «Радуга» (ул. Новоселов, 11) пройдет информационно - познавательный час «Хороша страна моя родная...».

С 13 по 16 июня в 11.00 в библиотеке - Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (ул. Юбилейная, 87а) состоится виртуальное путешествие по интересным местам России «Это моя Родина, это моя Россия!».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской